Скоростный поезд выехал из города со скоростью 60 км/ч. В путм он увеличил скорость в 3 раза. На сколько километров в час увеличилось скорость поезда. Выбери Верное решение задачи

площадь города равна 500²м. Десятую часть занимает посадки картофеля. Сколько квадратных метров занимает картофель. запиши решение ответ

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:38
    0
    №1

    60*3-60=120 (км/ч) - разница.

    Ответ: Разница-120 км/ч.

    №2

    500:10=50 (м2) - занимает посадки картофеля.

    Ответ: 50 м2 занимает картофель.