2 5/9-1 7/9 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:50
    0
    2 5/9 - 1 7/9 = 1 14/9 - 1 7/9 = 7/9
  2. 13 августа, 10:05
    0
    23/9-16/9=7/9 ...