Решить систему

2x+5y=1

2x-3y=-7

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:09
    0
    2 х=1-5 у 2x-3y=-7

    2 х=1-5 у 1-5 у-3 у=-7

    2 х=1-5 у. 8 у=8

    2 х=1-5 у у=1

    2 х=1-5 у=1

    2 х=-4 у=1

    х=-2 у=1