Решите задачу из 22 учащихся 13 изучают английский язык а 12 французских сколько учащихся изучают два языка если предположить что Каждый учащийся изучает по меньшей мере один язык

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:16
    0
    Трое учащихся изучают по два языка
  2. 23 августа, 02:49
    0
    13+12=25

    25-22=3 (уч) изучают 2 языка