Произведение чисел 28 и 24 разделить на число 56

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:29
    0
    (28*24) : 56=672:56=12
  2. 16 октября, 08:34
    0
    (28*24) / 56 = (28*2*12) / (28*2) = 12