Найдите корни уравнений: 1) - * 2 х * (-0,6) = - 1,44; 2) 6,6 - (4,2 + х) = - 2,2; 3) 0,24 * (-1/3) = 0,08; 4) - 12 у * 0,06 = 1,44

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:58
    0
    1) - * 2x * (-0.6) = - 1.44

    1.2x=-1.44

    x=-1.2

    2) 6.6 - (4.2+x) = - 2.2

    2.4-x=-2.2

    x=4.6

    3) 0.24x * (1/3) = 0.08

    0.24x=0.24

    x=1

    4) - 12y*0.06=1.44

    -0.72y=1.44

    y=-2