Периметр прямо угольник 24 см. во сколько раз длина прямо угольник больше его ширины, если ширина равна 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:24
    0
    1) 24 - (3+3) = 24-6=18 (см) - сумма двух длин 2) 18:2=9 (см) - длина 3) 9:3=3 (раза) - длина больше ширины Ответ: в 3 раза
  2. 8 декабря, 17:29
    0
    24:3=8 Ответ: в 8 раза больше ширины