Выразить число 1 3/28 в виде приблежённого значения десятичной дроби до десятых

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:38
    0
    1 3/28=31/28=31:28 = приблизительно 1,1
  2. 26 января, 18:51
    0
    1 3/28 = 1,107142 ~ 1,1