Длинны звеньев ломаный abcd равны 25 см, 2 дм 3 см, 3 дм. Найди длинную всей ломаной

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:16
    0
    25+20+3+30=78 см. = 7 дм8 см
  2. 24 февраля, 01:04
    0
    25+20+3+30=78 (см)

    Ответ: 78 сантиметров длина ломаной.