2,15,41,80, ... Что должно сточть на месте ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:12
    0
    132.

    2 + (13 * 1) = 15

    15 + (13 * 2) = 15 + 26 = 41

    41 + (13 * 3) = 14 + 39 = 80

    80 + (13 * 4) = 80 + 52 = 132.

    Ну и ответ 2, 15, 41, 80, 132.