Помогите решить 4/7-0.4

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:39
    0
    4/7-0.4=4/7-4/10=40/70-28/70=12/70=6/35
  2. 17 августа, 01:02
    0
    4/7-0,4=4/7-4/10=40/70-28/70=12/70=6/35