Z=6i представить в показ и триногеометр форме

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:08
    0
    |z| = √ (36² + 0²) = 6

    cosФ = 0/6 = 0

    sinФ = 6/6 = 1

    Ф = π/2

    z = 6 (cos (π/2) + i*sin (π/2))