Вычислите значение выражения:

x

y

-

7897

если

x

=

49

,

y

=

203

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:10
    0
    наверно ты имел в виду x*y-7897

    если x = 49, y = 203

    49*203 - 7897 = 9744 - 7897 = 1847
  2. 9 июля, 17:59
    0
    Xy-7897=49+203-7897=-7649