Прямоугольник площадью 18 см2, ширина которого 3 см. найди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:57
    +2
    Длина равна: 18/3=6 (см). P=6+6+3+3=12+6=18 (см). Ответ: P=18 см.