Один бак вмещает 20 раз больше воды чем 5 одинаковых вёдер Сколько литров воды вмещает бак если Одно ведро вмещает 10 л воды

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:19
    0
    1) 10*5=50 л воды в 5 ведрах

    2) 50*20=1000

    Ответ: 1000 л
  2. 26 октября, 14:22
    0
    100 литров.

    Пошаговое объяснение:

    10 л * 5 = 50 л

    20 * 50 = 100 л.