Один бак вмещает в 10 раз больше воды, чем 4 одинаковых ведра. Сколько литров воды вмещает бак, если ведро вмещает 8 л воды?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:41
    0
    1) 8*4=32

    2) 32*10=32

    Ответ: 320 л
  2. 9 мая, 01:15
    0
    8*4=32 (литра) - в четырёх ведрах.

    32*10=320 (литров) - в одном баке

    Ответ: 320 литров.