Кролик степа посадил своем огороде 200 саженцев капусты из каждого десятка не не прижилось по 3 саженца сколько саженцев капусты осталось расти в огороде

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:45
    0
    170 саженцев

    Пошаговое объяснение:

    1. 10 * 3 = 30 (саженцев) - не прижилось

    2. 200 - 30 = 170 (саженцев) - осталось расти

    Ответ: 170 саженцев

    Думая что, я тебе помог

    Удачи)))
  2. 15 апреля, 05:02
    0
    Всего 20 десятков капусты

    20*3=60 не прижились

    200-60=140

    Я думаю так