Решите уравнение с комментированием 9 + х=18

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:01
    0
    X=18-9

    x=9

    нам надо найти x, а чтоб найти от суммы вычисляем слагаемое известное.
  2. 12 марта, 22:27
    0
    9+Х=18

    Х=18-9

    X=9

    И если надо проверку сами сделайте