Вычислите значение выражения 2,2 а + 7,8 а, при а = 3,345

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:16
    0
    (2,2*3,345) + (7,8*3,345) = 7,359+26,091=33,45
  2. 19 июня, 07:02
    0
    2,2*3,345+7,8*3,345=7,359+26,091=33,45