24-5,4*3,45+2,61 Помогите решить позарез нужно

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:08
    0
    24-5,4*3,45+2,61=7,98

    1) 5,4*3,45=18,63

    2) 24-18,63=5,37

    3) 5,37+2,61=7,98