640-х=100*3=; а: 4=450-425

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:20
    0
    1). 640-х=100*3 2). а: 4=450-425

    640-х=300 а: 4=25

    х=640-300 а=25*4

    х=340 а=100