Решите пример - 23 х5+39 х (-2) - (-21: (-7)

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:45
    0
    Пошаговое объяснение:

    -23 х5+39 х (-2) - (-21: (-7) = - 115-78-3=-196