478 - (256+х) = 143 ...

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:07
    0
    256+х=478-143

    256+х=335

    х=335-256

    х=79
  2. 26 мая, 04:25
    0
    Решение:

    478 - (256+х) = 143

    478-256-х=143

    -х=143-478+256

    -х=-79

    х=79

    Ответ: х=79