Длина 56 см ширина? в 4 раза меньше Pпр-? S-пр?

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:08
    0
    Находим ширину 56:4=14 см. ширина Находим периметр (56+14) * 2=70*2=140 см. Находим площадь 56*14=784 см. кв.