Длина земельного участка 6 м, а ширина на 200 см меньше. Найди периметр и п

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:09
    0
    6 метров=600 см

    600-200=400 см ширина

    600*400=240.000 см площадь

    (600+400) * 2=2000 периметр
  2. 5 июня, 19:00
    0
    1 м-100 см

    6•100=600

    600-200=400

    (600+400) •2=2000

    600•400=2400

    Возможно неправильно