60000000 км=? м 670+78996=

789007*233

688*354

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:46
    0
    1 км = 1000 м, значит

    60000000 км = 60000000000 м

    670+78996 = 79666

    789007*233 = 183838631

    688*354 = 243552