Выполните умножения 6 1/5*4

9 2/7*2

3*7 1/7

6*1 1/7

4 1/4*4

2 1/8*8

10*5 2/5

11 1/3*3

24 4/9*9

12 9/13*13

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:58
    0
    6 1/5*4 = 6.2*4=24.8

    9 2/7*2 = 65/7*2=130/7=18 4/7

    3*7 1/7 = 3*50/7=150/7=21 3/7

    6*1 1/7 = 6*8/7=48/7=6 6/7

    4 1/4*4 = 17/4*4=17

    2 1/8*8 = 17/8*8=17

    10*5 2/5 = 10*5.4=54

    11 1/3*3 = 34/3*3=34

    24 4/9*9 = 220/9*9=220

    12 9/13*13=165/13*13=165