Изначальная цена 2000 руб, дважды снижалась на одинаковое количество процентов, в итоге - 1805 руб. На какое количество процентов снижалась цена каждый раз?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:27
    0
    2000/100=20

    2000-1805=195

    195/20=9.75

    вот так как-то