В треугольнике АВС АК, СМ, BN-мед аны Найдите периметр треугольника АВС, если AN=3 см, ВК=2,5 см, ВМ=3,2

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:04
    0
    1) 3,2-2,5=0,7 B

    2) 3-0,7=2,3 A

    3) 2,3-0,7=1,6 C

    4) 0,7+2,3+1,6=4,6 ABC