2 11/15 * 1 1/19 - 1 1/19 * 3/10 - 1 1/6*1 1/19 Распишите

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:46
    0
    1 1/19 * (2 11/15-3/10-1 1/6) = 1 1/19 * (2 22/30-9/30-1 5/30) = 1 1/19*1 8/30=

    20/19*19/15=4/3=1 1/3