Найдите периметр и площядь квадрата, если длина его стороны равна 1) 6,5 см 2) 1,8 см 3) 25/28 см 4) 5 3/4 см

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:20
    0
    1) 6,5 * 6,5=42,25 площадь 6,5*4=24 периметр 2) 1,8*1,8=3,24 1,8*4=7,2 3) 25/28*25/28=625/784 25/28*4=100/28=3 16/28 4) 5 3/4*5 3/4 = 23/4*23/4=529/16