Сравнение 35 плюс икс равно 200 минус 140 490 минус икс равно 100 + 10 10 10 10 плюс плюс их

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:14
    0
    25,350

    Пошаговое объяснение:

    35+х=200-140

    35+х=60

    60-35=25

    х=25

    490-х=100+40

    490-х=140

    490-140=350

    х=350