У пристани стояло 5 катеров, а лодок на 7 больше. Сколько лодок у пристани?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:25
    0
    1) 5+7=12 (л.)

    Ответ: у пристани 12 лодок.
  2. 2 июля, 13:27
    0
    5 + 7 = 12

    Ответ: 12 лодок.