Упростите выражение (564 + у) - 248 и найдите его значение при у = 196

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:06
    0
    (564 + у) - 248, при y = 196.

    (564 + 196) - 248 = 512

    1. 564 + 196 = 760

    2. 760 - 248 = 512