2, 48 х - 1, 196=-3,5 х

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:15
    0
    2,48 х-1,196=-3,5 х

    2,48 х+3,5 х=1,196

    5,98 х=1,196

    х=1,196:5,98

    х=0,2
  2. 31 марта, 16:04
    0
    2,48 х+3, 5 х=1, 196

    5,98 х=1, 196

    х=1, 196/5, 98=0, 2

    Ответ: 0,2