Какие из перечисленых дробей равны 5/8

20/32

15/24

10/16

35/56

25/40

11/14

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:59
    0
    5/8 = 20/32

    5/8 = 15/24

    5/8 = 10/16

    5/8 = 35/56

    5/8 = 25/40
  2. 26 января, 16:47
    0
    1. +

    2. +

    3. +

    4. +

    5. +

    6. -