Вычислите значение выражения 1/2 x 2/3 x 3/4 ... x 20/21

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:34
    0
    1/2 · 2/3 = 1/3; 1/3 · 3/4 = 1/4; 1/4 · 4/5 = 1/5 и так далее 1/20 · 20/21 = 1/21

    Ответ: 1/21