Выполните действие 3/10 + 1/10 28/45 - 13/45

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:56
    0
    3/10+1/10 = 4/10 = 0.4

    28/45-13/45 = 15/45 = 1/3
  2. 29 марта, 12:12
    0
    3/10 + 1/10 = 2/5

    28/45 - 13/45 = 1/3

    Удачи в учебе.

    Если решение надо могу написать ...