Найдите коэффициент произведения:

(-3/7) • (-7/5) •x

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:03
    0
    (-3/7) * (-7/5) * х = (-3) * (-7) / 7*5*х = (-3) * (-1) / 1*5*х=3/5*х

    Коэффициент произведения: 3/5