6*40+3*54=240+162=402

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:16
    0
    Пошаговое объяснение:

    6*40+3*54=240+162=402
  2. 22 августа, 19:17
    0
    240+162=240+162=402

    402=402=402. так?