Какую пару чисел из предложений нужно вставить, чтобы оказалось верным равенство:

17 * (- ... + 26) = 17*22+17 * ... ?

1) 2 и2 3) - 2 и2

2) - 2 и-2 4) - 22 и-2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:04
    0
    17 * (- ... + 26) = 17*22+17 * ...

    17 * (-2+26) = 17*22+17*2

    408=408

    Ответ: вариант 1