Число: 7=106 (ост. 5)

число: 30=2 (ост. 20)

число: 57=1 (ост. 2)

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:11
    0
    Число: 7 = 106 (ост. 5)

    106 * 7 + 5 = 742 + 5 = 747 - число

    Проверка: 747 : 7 = 106 (ост. 5)

    Число: 30 = 2 (ост. 20)

    2 * 30 + 20 = 60 + 20 = 80 - число

    Проверка: 80 : 30 = 2 (ост. 20)

    Число: 57 = 1 (ост. 2)

    1 * 57 + 2 = 57 + 2 = 59 - число

    Проверка: 59 : 57 = 1 (ост. 2)