В хор записалось трицить шесть человек, а в кружок по рисованию - на пять человек меньше. Сколько человек записалось в кружок по рисованью?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:28
    0
    36-5=31 записались в кружок по рисованию
  2. 13 февраля, 16:08
    0
    36-5=31 (чел.) в кружок по рисованию

    Ответ: 31 человек.