1) - 10 и 9 целых 8/9 Разности чисел и еще 2) суммы чисел - 2 целых 3/4 и - 5 целых 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:09
    0
    -10-9 8/9=-19 8/9

    -2 3/4 + (-5 5/12) = - 2 9/12-5 5/12=-7 14/12=-8 1/6