24:4-4. 18:6*2. 630-120+240. 630 - (120+240). (14+6) : 2+560. 200+4 * (2+3).

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:45
    0
    2. 6. 750. 270. 570. 220
  2. 12 августа, 14:19
    0
    24:4-4=2. 18:6*2=6. 630-120+240=750. 630 - (120+240) = 270. (14+6) : 2+560=570. 200+4 * (2+3) = 220.