Найди значение выражения 900 - (138+805:23) х5

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:51
    +1
    1) 805 : 23 = 35

    2) 138+35 = 173

    3) 173 х5 = 865

    4) 900-865 = 35
  2. 24 января, 05:37
    0
    805:23=35

    138+35=173

    173•5=865

    900-865=35