Решить задачу в дневнике погоды за этот год у Алии отмечено 60 пасмурных дней 250 солнечных остальные облочные сколько облочных дней она отметила если в году 365 дней

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:40
    0
    250+60=310

    365-310=55

    Ответ: 55 облачных дней
  2. 22 августа, 04:10
    0
    365 - (250+60) = 365-310=55