3 целых 3/4 в десятичной дроби умножить на 1 целую 7 9 = и

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:20
    0
    3 3/4 * 1 7/9 = 15/4 * 16/9 = 60/9 = 6 6/9 = 6 2/3