помогите решить уравнение быстро! a:47 = 501-357

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:25
    0
    A : 47 = 501 - 357

    a : 47 = 144

    a = 144 * 47

    a = 6768

    6768 : 47 = 501 - 357

    144 = 144