Решите карточка 4/9:2/5; 2/9:4/3; 2/3:13/24;

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:47
    0
    Пошаговое объяснение:

    4/9:2/5=4/9*5/2=10/9=1 1/9

    2/9:4/3=2/9*3/4=1/6

    2/3:13/24=2/3*24/13=16/13=1 3/13